В Курской области ранним утром в ДТП пострадали 2 человека
Серьёзная авария произошла сегодня, 9 января, примерно в 7:00 на 27-м километре автодороги «Курск-Льгов-Рыльск» Октябрьского района.
Столкнулись Skoda Fabia под управлением 45-летней женщины-водителя и ВАЗ-211440, за рулём которого был 28-летний мужчина.
В результате пострадали автоледи и 22-летняя пассажирка ВАЗ. Они были госпитализированы.
Как сообщили в Госавтоинспекции Курской области, в обстоятельствах ДТП разбирается полиция. Действиям его участников дадут правовую оценку.
Похожие статьи
Каждый шестой житель Воронежа посетил флагманский офис СбераВ Курской области отряд «Лиза Алерт» получил 21 заявку на поиск в августеВ Курске при ударе БПЛА по многоэтажке погибла женщина и пострадали десять человекКурским спортсменам присвоили звания мастеров спорта РоссииБолее 1,5 млрд рублей бюджетных и внебюджетных средств планируется направить на переселение граждан из аварийного жилья до 2024 годаЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:46
15:21
12:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ