В Курском районе сотрудники одного из предприятий оказались в суде из-за драки
Инцидент произошел в июле этого года в деревне Ворошнево. Начальник службы внутреннего контроля одного из предприятий обвинял коллегу в нарушениях при выполнении служебных обязанностей. Словесный конфликт перешёл в драку, в ходе которой мужчина ударил оппонента лбом, а затем руками по лицу. В результате потерпевший получил вред здоровью средней тяжести.
За такую «меру воспитания» суд приговорил курянина к 1 году ограничения свободы. Также со злоумышленника взыскали 300 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.
Похожие статьи
Игорь Артамонов: «Почти 52 миллиарда рублей инвестируют в Липецкую область ряд крупных компаний»Администрация курского посёлка выплатит 50 тысяч за нападение бродячей собаки на пенсионеркуКуряне приняли участие в Первом Всероссийском юниорском водном форумеСамое дорогое яблоко в Курске досталось героине репортажей Kursktv.ruЗаполняемость залов в учреждениях культуры увеличится до 75%Еще в рубрике
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске спасатели доставили женщину на инвалидной коляске в больницу после снегопада
12:00
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ