В Курской области на пожаре погиб 87-летний мужчина
23 декабря в 15:35 спасателям поступило сообщение о загорании в жилом доме в селе Телятниково Льговского района. На место отправились огнеборцы, полицейские, медики, а также работники электросетей и газовой службы.
Пожар был ликвидирован в 15:53. В деревянном доме выгорела комната. Погиб 87-летний мужчина.
В ГУ МЧС России по Курской области напомнили, что, в случае несчастного случая или непростой ситуации следует звонить на Единый номер вызова экстренных служб «112».
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Обращение руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы Виталия СучковаВ Курской области компенсацию за услуги ЖКХ получают почти 300 тысяч человекИгрушки для взрослых с 27 сентябряВ небе над Курской областью уничтожена вражеская ракетаВ украинском Харькове завершают строительство первого ВелоцентраЕще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ