В Курскую область приехал губернатор соседнего региона Вячеслав Гладков

В Соловьином крае с визитом находится глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Он уже встретился со своим коллегой Александром Хинштейном и сейчас принимает участие в совещании по вопросам планирования совместной деятельности.
«Мы понимаем, что у нас одна сложная ситуация, связанная со сложной оперативной обстановкой. Мы должны показать, какие решения принимаем, какая результативность. Мы должны посмотреть, что происходит у наших соседей, потому что вместе всегда быстрее и легче решать любые самые сложные проблемы», - отметил Гладков в своем телеграм-канале.
Фото: телеграм-канал Настоящий Гладков
Похожие статьи
В социальных сетях сообщают о горевших ночью полях в Курской областиМест в зале хватит всем?Проверки контрольно-счетной палаты заинтересовали правоохранителейКурян не лишат новогоднего настроенияНарушения на 463 миллиона рублей нашла Контрольно-счетная палатаЕще в рубрике
19:15
18:05
16:48
16:37
16:28
15:50
15:45
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Проект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»
18:05
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»
16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского
16:28
На проспекте Клыкова неизвестные повредили деревья в сквере «Молодёжный»
15:50
В Курске проводят противопаводковые работы на Стрелецкой
15:45
Экс-замгубернатора Курской области Константин Поляков возглавил мусорную компанию в Оренбуржье
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ