Курянин получил грант в полмиллиона рублей на развитие собственной мастерской
У Артура Карпова своя мастерская по ремонту техники. В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» на её развитие молодой человек получил грант в размере 500 тысяч рублей.
Предприниматель отметил, что сейчас в связи с большим спросом на ремонт дизельных генераторов они решили увеличить спектр услуг. Специалисты также начали работать с военными. Кроме того, Артур Карпов планирует приступить к обслуживанию крупных дизель-электростанций.
Всего за три года молодые и социальные предприниматели получили гранты на сумму более 26 млн рублей.
Фото: администрация Курской области
Похожие статьи
В небе над Курской областью уничтожено 12 БПЛАПыль в глаза. Курскстат предоставил данные о средней заработной плате.Отдых на Тенерифе: что посмотреть на острове, выбор отеля, как добратьсяСотрудники УФСИН Курской области задержали 18 человек, находившихся в федеральном розыскеДвое сотрудников агрофирмы пострадали при атаке дронов в Рыльском районеЕще в рубрике
15:01
14:17
12:54
11:41
11:12
10:00
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске ямы на дорогах устраняют 28 бригад
14:17
Глава Золотухинского района Кожухов написал заявление об отставке
12:54
В зоне СВО погиб железногорский депутат Николай Ключников
11:41
В Курске планируют сдвинуть сроки оплаты ремонта дорог
11:12
Курская пенсионерка не села в тюрьму после поджога МФЦ
10:00
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ