Мэр Курска ранним утром проверил уборку снега на улицах
Работу дорожных и коммунальных служб на улицах областного центра ранним утром проверил мэр Игорь Куцак. Убедился в том, что к 7:00 основные магистрали уже были расчищены, а общественный транспорт работал без перебоев.
Вместе с тем, отметил градоначальник, есть вопросы к подрядчикам по уборке тротуаров и подходов к остановкам общественного транспорта.
По итогам проверки Игорь Куцак поручил незамедлительно усилить работу и пришел к выводу о необходимости изменить график дорожников, которые вручную расчищают снег.
«Необходимо выходить на уборку на час раньше, чтобы к основному наплыву горожан, которые спешат на работу, тротуары и остановки были полностью очищены» - сказал мэр.
Также он подчеркнул, что в дальнейшем проверки будут осуществляться ежедневно.
Фото: Администрация города Курска
Похожие статьи
Курским многодетным семьям увеличат выплаты от государства«Трудовые резервы» сносит не только редакция KurskTV?В Курском регионе проводят туристические походыTele2 предлагает бесплатный интернет держателям премиальных карт Mastercard©В Курской области горела баняЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ