Александр Хинштейн: в Курской области не должно быть неприкасаемых лиц

Нового губернатора Курской области попросили прокомментировать мнение о том, что в регионе он на время. Было сказано, некоторые россияне считают задачей Александра Хинтштейна «открутить головы», затем появится новый человек.
«То, что в регионе неприкасаемых быть не должно – для меня это очевидно. В тех случаях, где я буду видеть факты коррупции, преступлений, я буду обращаться», - сказал Александр Хинштейн.
Новый глава региона также отметил, что не является профессиональным чиновником, но планирует надолго остаться в Курской области. Хинштейн надеется, что куряне изберут его.
Похожие статьи
Дополнительные поезда на Воронеж пока вводить не будутСемейные и бытовые случаи заражения Covid-19 вырослиКурские предприниматели банкротят управляющую компанию в Вологде?Подземный переход в Курске наводит на жителей страхВ Курской области откроется обновленная железнодорожная станцияЕще в рубрике
19:50
16:49
16:05
15:08
15:00
14:30
12:40
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16 мая врачи Курского онкоцентра проведут выездной приём в Октябрьской ЦРБ
16:49
В Курске снова подорожало жильё — рост цен зафиксирован на первичном и вторичном рынках
16:05
В Курской области на пляжах будут дежурить более 70 спасателей
15:08
В Курске продолжается масштабная уборка улиц: косят траву и чистят ливнёвки
15:00
В Курске на улице Сонина высадили 700 кустов роз
14:30
В Курске к началу лета возобновят реконструкцию трамвайных путей
12:40
Курянин выплатил 569 тысяч рублей алиментов, чтобы получить возможность работать за границей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ