Куряне проводят вечера на Губернском катке
Каток открыл свои двери для посетителей в начале декабря. Многие местные жители уже успели насладиться катанием и почувствовать атмосферу приближающихся праздников.
Губернский каток расположен по адресу Ленина, 54 и ждет всех желающих по будням с 11:00 до 21:15, по выходным с 09:30 до 21:15. Сеанс катания - 60 минут.
А мы напоминаем, что до Нового года остался всего 21 день. Запасайтесь мандаринами и хорошим настроением!
Похожие статьи
Курский край планирует победить на всероссийском литературном конкурсеКурские либерал-демократы в День народного единства требовали снижения тарифов на вывоз мусораКонстантин Поляков покинул пост врио заместителя губернатора Курской областиКурского уролога обвиняют в смерти пациента из-за врачебной ошибкиИз-за ранней весны в Курске раньше начнется сезон охотыЕще в рубрике
18:30
17:12
17:10
17:09
17:07
14:52
14:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентов
17:12
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров
17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей
17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»
14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ