В Курске полиция разыскивает 51-летнего преступника
В областном центре Северным отделом полиции разыскивается 51-летний Сергей Николаевич Демидов, который обоснованно подозревается в совершении противоправных действий.
На условиях конфиденциальности информацию о местонахождении мужчины можно сообщить по номеру 8 951 314 21 19 или по телефону дежурной части Северного отдела полиции 36 60 20.
Правоохранители рекомендуют подозреваемому самостоятельно связаться с ними.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
"НОВЫЕ ЛИЦА" объявляет зимний набор в школу моделейВ Курске стартовал проект «Новый лес»Руководитель компании «ОрелСайтСтрой», интернет-маркетолог Денис Цветов: «В Орловской области взят курс на развитие и поддержку бизнеса»Курян призывают включать подсветку на остановках в темное время сутокВ Железногорске горела квартира, мебель и чьи-то воспоминанияЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ