В Курской области заключенные мастерили национальные игрушки
В УФСИН по Курской области завершился региональный этап ведомственного всероссийского конкурса «Национальная игрушка». Отбывающие наказание придумывали и мастерили поделки из любых материалов.
Лучшей работой была признана знаменитая деревянная «Матрешка», которую сделал Никита Б. из исправительной колонии №2. Мужчина сам придумывал макет, вырезал и раскрашивал игрушку.
На финал конкурса «Матрешка» и ее создатель не отправятся, они останутся в колонии. Победителей жюри будет определять по фотографиям.
Фото: УФСИН по Курской области
Похожие статьи
В Курской области за сто лет семьи усыновили десять тысяч детейЖителей Курска подозревают в грабежеВ Курске женщина подала заявление о вымогательствеВыставка «Гордость земли Курской»Мошенники собирают штрафы от имени РоспотребнадзораЕще в рубрике
17:38
17:37
17:35
17:34
17:33
17:33
17:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ