В курском приграничье сотрудниками МЧС уничтожено 300 суббоеприпасов
Специалисты МЧС России продолжают очищать территорию Курской области от вражеских взрывных устройств.
Чаще всего боеприпасы уничтожаются на специальных полигонах. Но если снаряд извлечь нельзя, подрыв происходит на месте. Для этого заряд устанавливается дистанционно.
«Всего с начала августа в регионе обезврежено более 1480 взрывоопасных предметов», - подчеркнули в администрации города.
Похожие статьи
Шпонированные и входные двери от компании «Двери-в дом»Студенты техникума связи выяснили, что куряне не интересуются ни своим прошлым, ни настоящимВ Курской области пройдет Чемпионат России по велоспортуКак экономить на покупках в интернете с помощью промокодов на доставку в Перекрестке?Жара не отступаетЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ