В Курске завершается благоустройство сквера в Железнодорожном округе
Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» были отреставрированы многие скверы и парки города.
Один из таких – сквер на пересечении улиц Союзной и Куйбышева. На сегодняшний день там продолжаются работы по обустройству малых архитектурных форм.
За время реставрации специалистами была установлена новая детская площадка, тренажеры и столы для настольного тенниса. В сквере уже посажены новые деревья и кустарники, вымощены пешеходные дорожки и оборудована трасса для роллеров.
Всего на завершающий этап благоустройства было потрачено 39,9 миллионов рублей.
Фото: Администрация города
Похожие статьи
Новый формат взаимодействия с муниципалитетами внедряет администрация областиНа ярмарке «Курский мёд» продали почти 6 тонн продукцииОГУ им. И.С. Тургенева вошел в топ-25 лучших вузов мира по версии глобального рейтинга U-Multirank 2019Курская «Инвента-Фарм» уступила в повторном матче «Спартаку-2» и обыграла в первом «Динамо-Энергию»Иван Шурупов: «Если ты победил - радуйся, если ты проиграл - радуйся тому, как ты проиграл»Еще в рубрике
17:38
17:37
17:35
17:34
17:33
17:33
17:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ