В Курске завершается благоустройство сквера в Железнодорожном округе
Благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» были отреставрированы многие скверы и парки города.
Один из таких – сквер на пересечении улиц Союзной и Куйбышева. На сегодняшний день там продолжаются работы по обустройству малых архитектурных форм.
За время реставрации специалистами была установлена новая детская площадка, тренажеры и столы для настольного тенниса. В сквере уже посажены новые деревья и кустарники, вымощены пешеходные дорожки и оборудована трасса для роллеров.
Всего на завершающий этап благоустройства было потрачено 39,9 миллионов рублей.
Фото: Администрация города
Похожие статьи
Как выбрать обеденную группуПоиски нуждающейся в медпомощи курянки завершеныЖительницу Курской области будут судить за хищение денег у участника СВОКогда будет достроено курское водохранилище на реке ТускарьКурянин избил сына за попытку украсть шоколадЕще в рубрике
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
12:48
12:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
12:48
В Курской области выбрали территории для благоустройства в 2027 году
12:19
Ремонт ЦНТ «Русь» закончат в ноябре 2026 года
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ