Курский характер: Людмила и Алексей Яскович
История волонтёрства семьи Яскович началась с поездок в белгородский госпиталь, где Людмила помогала нашим раненным бойцам. После вторжения врага на курские земли супруги тоже решили включиться в работу. Они общались с людьми, которые эвакуируют граждан, врачами и другими специалистами. Тогда они и поняли, что для всех важны аптечки. К вопросу куряне подошли более чем серьёзно.
Изначально пара подсмотрела сборку у более компетентных групп. Однако, в ходе постоянного взаимодействия с тактическими медиками и военными состав аптечки эволюционировал.
Своё объединение семья Яскович решила назвать «Фронтовые друзья». Людмила пояснила, что ей хотелось уютную, дружественную атмосферу, а также стать друзьями нашим бойцам и быть их тылом.
Похожие статьи
Tele2 стирает границы для звонков из Финляндии и ЧерногорииОткрытие второй в Курской области детской модельной библиотекиВ Курске продолжается масштабная уборка улиц: косят траву и чистят ливнёвкиЧто подорожало или подешевело в Курске за июньТОП 10 лучших сладких ароматов духов для неповторимой соблазнительностиЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ