Курянин получил срок за выращивание 390 растений конопли
В апреле этого года житель Дмитриевского района высадил на территории своего домовладения 390 растений наркосодержащей конопли. Он создавал для всходов самые благоприятные условия – поливал, полол, обрывал верхушечные соцветия и всячески ухаживал. Конец деятельности курянина в июле положили правоохранители.
Мужчина свою вину не признал. Он настаивал на том, что посадил и ухаживал только за 8 растениями, а остальные были дикорастущими.
Суд признал курянина виновным и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Фото: Прокуратура Курской области
Похожие статьи
Предупреждение: осторожно – лже-сотрудники ПФР!Курские спасатели провели инструктаж иностранным студентамВ Курске мужчину оштрафовали за оскорбления в голосом сообщениеВ областном центре спасли тонущую собакуВ Курской области на 8 лет осудили мужчину, до смерти избившего своего братаЕще в рубрике
17:36
17:03
15:20
12:06
10:02
15:17
14:37
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал
12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха
10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС
15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ