Курянин получил срок за выращивание 390 растений конопли

В апреле этого года житель Дмитриевского района высадил на территории своего домовладения 390 растений наркосодержащей конопли. Он создавал для всходов самые благоприятные условия – поливал, полол, обрывал верхушечные соцветия и всячески ухаживал. Конец деятельности курянина в июле положили правоохранители.

Мужчина свою вину не признал. Он настаивал на том, что посадил и ухаживал только за 8 растениями, а остальные были дикорастущими.

Суд признал курянина виновным и назначил наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в ИК общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Фото: Прокуратура Курской области

#Курская область #приговор #конопля #марихуана #срок
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Предупреждение: осторожно – лже-сотрудники ПФР!
Курские спасатели провели инструктаж иностранным студентам
В Курске мужчину оштрафовали за оскорбления в голосом сообщение
В областном центре спасли тонущую собаку
В Курской области на 8 лет осудили мужчину, до смерти избившего своего брата

Еще в рубрике

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама