Курянина оштрафовали на 500 рублей за мат в общественном месте
В Дмитриеве Курской области местный житель, находясь на одной из улиц города, нецензурно выражался в присутствии нескольких женщин и не реагировал на поступающие замечания. Поскольку городское пространство является общественным местом, мужчина был привлечен к административной ответственности.
На судебном заседании обвиняемый раскаялся в содеянном. В связи с тем, что курянин ранее не привлекался к уголовной ответственности, состоит в браке и воспитывает несовершеннолетнего ребенка, ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.
Похожие статьи
У Лидии Федосеевой-Шукшиной случился инфарктКурский таксист присвоил мобильный телефон, забытый пассажиромВ Курске работают несколько пунктов сбора гуманитарной помощи беженцамЧетверть предложений на госнаграды из Курской области — в адрес волонтёров «Полка Марго»Мэрия Щигров просит о помощиЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ