В Курской области сотрудники почты и МФЦ не будут работать 4 ноября
В День народного единства сотрудники почты не будут разносить письма и периодические печатные издания. Для них этот день станет выходным. 3 и 5 ноября в отделениях сохранится обычный режим работы, а положенные выплаты доставят по согласованному графику.
Тем не менее, для некоторых отделений могут установить другой график, поэтому уточнить актуальный лучше на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Выходной 4 ноября будет и у сотрудников регионального МФЦ. Также 2 ноября их ждёт сокращенный на 1 час рабочий день.
Похожие статьи
Липецкие журналисты оценили новинки медоборудования в регионеКурск украшают световыми инсталляциями и готовят к старту новогодних мероприятийДвое курян погибли в ходе СВОВладимир Путин добрался до мемориала в КурскеВ Курске прошел "Слет неравнодушных"Еще в рубрике
09:54
09:53
09:51
09:50
09:48
09:45
17:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
09:51
В Мантуровском районе Курской области у семьи участника СВО родился седьмой ребенок
09:50
В Понырях Курской области по решению суда капитально отремонтируют аварийный водопровод
09:48
Восемь регионов России примут детей из Курской области на летний отдых
09:45
В Курской области расширят цифровые сервисы и упростят получение поддержки участникам СВО
17:34
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ