В КГУ стартовал Всероссийский фестиваль НАУКА 0+
Курский государственный университет ежегодно открывает свои двери для проведения крупнейшего российского научно-популярного проекта в области науки и технологий НАУКА 0+.
Участники фестиваля уже посетили научное шоу «Растения-трансформеры в Курской области», прокачали межполушарное взаимодействие головного мозга, узнали, как понимать современное искусство, и пообщались с иностранными студентами на интересующие темы.
Впереди у участников еще более 60 различных мероприятий и интерактивных представлений, которые познакомят зрителей с различными областями науки.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
В «борьбу» со снегом вступили и осужденныеКапремонт закончился и всё посыпалосьС понедельника курские жилые дома подключат к отоплениюВыручка Tele2 от big data в В2В увеличилась на 129%THE LAST FOURЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ