В Курске местные жители сделали из укрытий туалеты и места для интимных встреч
Волонтеры Красного Креста в своих соцсетях опубликовали обращение к местным жителям, использующим укрытия не по назначению. Некоторые горожане увидели возможность уединится со своей второй половинкой или сходить в туалет прямо в защитных сооружениях.
«Просим наших читателей пользоваться только официальным общественными туалетом и больше не заниматься любовью в укрытии. Понимая ответственность перед городом, мы уберем за вами, но будем делать это без удовольствия», - подчеркнули добровольцы Красного Креста.
Похожие статьи
ВОЗ призвала повысить цены на алкоголь, табак и сладкое на 50%Внимание, туман! В Мучкапском районе местный житель осужден за убийство дачника из МосквыПроблемы энергосбережения обсудили участники фестиваля #ВместеЯрчеИ снова уходят лучшие...Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ