Из двух районов Курской области вывезли более 6 тысяч человек
На прошлой неделе региональный оперштаб принял решение об эвакуации граждан, проживающих в 15-километровой зоне в Рыльском и Хомутовском районах. На данный момент в безопасные места уехали самостоятельно и организованными колоннами более 6 тысяч курян.
«Благодарю каждого, кто оказывает помощь пострадавшим! Вместе мы справимся с вызовами. Спасибо всем за поддержку», - подчеркнул губернатор Курской области Алексей Смирнов.
Похожие статьи
Авария на курской магистрали: столкнулась маршрутка и грузовикЛидер курских делороссов Олег Малахов принял участие в Грозненском саммитеС завтрашнего дня в Фатеже закрывается ковидарийВ Курске мужчина, помогая соседу, украл пилу и деньгиПроблему с сахаром решит отказ от экспортаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ