В Курской области родилась первая тройня

В этом году, 2 сентября, в нашем регионе родилась первая тройня. Счастливыми родителями стали жители Дмитриевского района. На данный момент они воспитывают шестерых детей. Об этом проинформировал врио замгубернатора Курской области Андрей Белостоцкий.
В ходе своего доклада он также сообщил, что в августе в регионе было зарегистрировано рекордное количество браков – около 1000. Это на 4 процента больше, чем в прошлом году.
Похожие статьи
Курский "Авангард" выиграл у воронежского "Факела"В Курске арестован мошенник, укравший почти 2 миллиона у участника СВОГубернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФОшибочно мобилизованныеНовая выставка в галерее «АЯ»Еще в рубрике
12:14
12:13
12:12
12:11
12:11
12:07
12:06
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жительница Курска осуждена за кражу продуктов и косметики из магазина
12:13
В лесах Курской области для животных и птиц установили специальные поилки
12:12
В Курске оценивают последствия ночной атаки беспилотников
12:11
Под Курском ночью сгорел автомобиль «УАЗ Патриот»
12:11
При создании детского технопарка «Кванториум» в Курске выявили свыше 350 нарушений
12:07
В Курске для бабушек и дедушек открыли «Клуб внуковедения»
12:06
На реконструкцию курского спорткомплекса «Спартак» направят более 200 миллионов рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ