Советник губернатора Курской области призвал эвакуироваться жителей Рыльска
Военный волонтёр и советник губернатора Роман Алёхин подчеркнул, что жителям Рыльска лучше эвакуироваться сейчас, пока для этого есть возможность и это безопасно. Также он призвал все районы, находящиеся близко к линии боевого соприкосновения, уехать.
«Земляки, не ждите до последнего, как Суджа, Коренево, Глушково. Жизнь ваша и ваших родственников дороже жизни собачки.
Уже достаточно доказательств преступлений укронацистов. Они реально ведут себя как немецкие фашисты и расстреливают мирных ради забавы, а кто-то ради кровавых сатанинских ритуалов (это не выдумка пропаганды!). Затягивая с принятием решения о выезде, вы подставляете под удар не только себя, но и тех, кто потом будет рисковать жизнью, чтобы вас эвакуировать. А у них тоже есть семьи», - подчеркнул Роман Алёхин.
Похожие статьи
К концу года планируют привить 100 тысяч человекЖительница Курской области выиграла 1 миллион рублей в лотереюВрачи Курского онкоцентра проведут осмотр пациентов в Медвенском районеКурский рецидивист похитил три ящика мороженогоВ регионе продолжается реализация областной госпрограммы «Стимулирование социального жилищного строительства в Орловской области»Еще в рубрике
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ