К курскому цирку подбросили 80-летнюю бабушку

«Если раньше к цирку подбрасывали котят, к чему мы уже привыкли, то вчера родственники какие-то привезли бабушку за 80 лет. Бросили её и уехали», - рассказала директор цирка Наталья Леонова.
На данный момент в курском цирке организован пункт приёма и выдачи гуманитарной помощи людям, которых эвакуировали из приграничных районов. Здесь в сутки работают от 150 до 250 волонтёров.
Не так давно к дверям учреждения неизвестные привезли пожилую женщину и просто уехали. В руках бабулечка держала пустой пакет.
«Она сидит, плачет. Я спросила, ну что, бабуль, ты моя? Она говорит, твоя, внученька, если заберешь», - поделилась Наталья Леонова с проектом WarGonzo.
Женщину накормили и разместили в одном из номеров цирковой гостиницы. Отмечается, что каждая комната оборудована отдельным душем, туалетом и всем необходимым для комфортного проживания.
Похожие статьи
Всероссийская акция по сбору макулатуры в КурскеПострадавшие ищут свидетелей ДТП в Курской области
В Курской области горел частный дом
Как ухаживают за пляжами Курска
Куряне против очередного «пахнущего» завода
Еще в рубрике
В Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинца
02:30
Экс-директор сельхозтехникума получил условный срок за фиктивное обучение
23:27
Отчет о бюджете Курска за 2024 год единогласно одобрен на публичных слушаниях
20:37
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимости
18:56
В Курской области на треть увеличилось количество браков
18:27
В Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
18:01
В Курске проверили более 200 тонометров на точность измерений
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ