В столичные клиники поступили пятеро курян, пострадавших от обстрелов

Сегодня пять человек, которые получили ранения в результате обстрела в Курской области, поступили в московские лечебные учреждения.

«Двое детей эвакуированы вертолётом в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, двое пострадавших — в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, один человек — в ГКБ им. Ф.И. Иноземцева», - проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин

Глава города также сообщил, что все пациенты благополучно перенесли транспортировку и находятся в стабильном состоянии. Сейчас они проходят обследования, началось комплексное лечение с привлечением ведущих специалистов Москвы и с применением лучших технологий.

Кроме того, в Курск направили столичных медиков для оказания помощи и транспортировки.

#общество #Курск #Курская область #транспортировка #Москва #медики #помощь #специалисты
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Председатель комитета ЖКХ получил дисциплинарное взыскание
Произошло ДТП рядом с Европой 10
В Курске начался суд по делу о мошенничестве с балконами на 1,5 миллиона рублей
В Курской области молодой человек, угрожая другому парню, забрал его деньги и дорогой телефон
В одном из Курских дворов легковушка оказалась под грузовиком

Еще в рубрике

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама