В Курской области в результате атаки украинского дрона ранен работник АЗС
ВСУ с помощью коптера сбросили взрывное устройство на территорию автозаправочной станции вблизи деревни Колычевки Кореневского района. Ранен один из работников.
«Он доставлен в Кореневскую районную больницу, где ему оказана медицинская помощь. На станции осколками повреждены здание операторской и оборудование», - проинформировал врио губернатора Курской области Алексей Смирнов.
Похожие статьи
На нескольких улицах Курска будет прекращена подача горячей водыВ Курске предприниматель вернул другому 166 тысяч рублей после незаключённого договора арендыДо попадания в «желтую зону» Курская область немного не дотягиваетКурского провизора «облапошили» более, чем на треть миллиона рублейCOVID-19 в регионе: данные на 26 октябряЕще в рубрике
15:02
12:34
12:32
12:30
12:29
12:27
10:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский депутат попросил Минюст и Минкульт проверить Дмитрия Нагиева после слов о фильмах про войну
12:34
В Курской области кот поймал ястреба и принес его на веранду
12:32
Почтальоны начнут приносить пенсии и соцвыплаты курянам с 3 января
12:30
Производство в АПК Курской области в 2025 году выросло до 585 млрд рублей
12:29
Куряне за десять месяцев 2025 года потратили на курьерскую доставку 74,8 млн рублей
12:27
В Курской области усилят мониторинг несанкционированных свалок
10:15
В Курске опубликовали расписание ЕГЭ и ОГЭ на 2026 год
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ