В погоне за лучшим качеством связи курянка лишилась 350 тысяч рублей

На этот раз телефонные злоумышленники, позвонив 46-летней жительнице областного центра, представились оператором мобильной связи. Они предложили улучшить качество подключения к сети до «5 G» без похода в офис. Такое выгодное предложение не оставило женщину равнодушной, поэтому она стала следовать указаниям собеседников.

Через скачанное приложение мошенники смогли получить доступ к мобильному банку и оформили на неё кредит. Всё произошло так быстро, что потерпевшая даже не сразу увидела данную операцию. После пропажи денежных средств она обратилась в полицию.

В региональном УМВД проинформировали, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

#происшествие #Курск #Курская область #мошенники
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Суд продлил женщине, поджегшей своего сына, срок содержания под стражей
В Курской области выдано более тысячи жилищных сертификатов за две недели
В Липецкой области следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка при купании в ванне
Курский цирк потерял обезьяну
Сегодня загорелся сарай в Глушково

Еще в рубрике

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама