В Курской области 9 мая обещают заморозки до -4 градусов
К сожалению, потепления в ближайшие сутки можно не ждать. По данным Курского гидрометцентра, завтра днём на территории региона воздух прогреется лишь до +12 градусов. Существенных осадков не будет, а порывы северо-западного ветра могут достигать до 13 метров в секунду. Ночью синоптики обещают 0-1 тепла, в большей части региона возможны заморозки до -4 градусов.
В Курске днём столбики термометров будут варьироваться от +8 до +10 градусов, а утром опустятся до -1. В тёмное время суток ожидается от 0 до +1 тепла.
Похожие статьи
В Курской области выделят более 60 млн на развитие пляжей и туризмаРыльский прокурор накрыл сеть по продаже поддельных водительских удостоверенийКурская область: в столкновении «Лады» и трактора погиб пассажир легковушкиТренер курского «Авангарда» уехал в сборную РоссииКоренная пустынь закрылась на карантинЕще в рубрике
11:54
11:53
11:51
11:49
11:48
10:01
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движения
11:53
Курян предупреждают о рассылке вирусов под видом фото и видео
11:51
Пруд в Ноздрачево Курского района пообещали восстановить после ремонта ГТС
11:49
Озеленение сквера «Интернациональный» в Курске перенесли на весну 2026 года
11:48
Верховный суд 13 января рассмотрит иск Курской области о самострое в Первомайском парке
10:01
С курянина взыскали 450 тысяч рублей незаконно полученных выплат для переселенцев
09:57
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ