Несостоявшийся зять украл у курянки наличные и золотое украшение
Как только жительница областного центра узнала о пропаже денег и золота, она обратилась в полицию. Следов взлома в комнате общежития не было, поэтому сотрудники правоохранительных органов начали искать человека с беспрепятственным доступом в жилище.
Оказалось, что имущество похитил молодой человек дочери потерпевшей. В один из его визитов, он заметил, где хранятся наличные. Даже после совершения преступления парень ещё не раз приходил в гости и продолжал общаться с этой семьёй. Ущерб составил около 140 тысяч рублей.
Деньги злоумышленник успел потратить, а вот золотое кольцо полиция изъяла. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Похожие статьи
Перед Центром «Мой бизнес» в Курске расширяют парковкуTele2 подключила промышленные планшеты MIG к сети LTE-450В Курской области нашёлся Каспер!В Суджанском районе реконструируют очистные сооруженияРегистрация ООО или ЧУП в РБ: какую форму ведения бизнеса выбрать?Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ