Куряне стали участниками акции «Сад Памяти» в ДНР

В конце прошлой недели на территории Урзуфской школы в Донецкой Народной Республике проходила акция «Сад Памяти». В ней приняла участие также делегация из нашего региона.

В Правительстве Курской области сообщили, что в честь героев Великой Отечественной войны был заложен памятный сад из 100 сосен и кустарников. Как отметил глава минприроды нашего региона Константин Поляков, дети с большим энтузиазмом приняли участие в акции, ведь каждому хотелось увековечить память Героев.

Теперь ребята будут ухаживать за посаженными растениями и вспоминать о защитниках Родины.

Фото: администрация Курской области

#общество #Курск #Курская область #делегация #Сад памяти #ДНР
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В курской многоэтажке горела квартира: спасено четыре человека
Минфин России согласовал проект по созданию особой экономической зоны на территории Мценского района Орловской области
Сочинения школьниц из Липецкой области вошли в сотню лучших в стране
Курская прокуратура пресекла продажу паспортов граждан РФ через интернет
Глава Эрмитажа предложил сделать курские музеи основой будущего музея освобождения области

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама