Специалисты Курской ОМКБ осмотрели 78 пациентов в Железногорском районе

Очередной выездной приём состоялся в Железногорской ЦРБ. Врачи Курской областной больницы в составе кардиолога, ревматолога, пульмонолога и сосудистого хирурга успели осмотреть и проконсультировать 78 человек. Шестерых местных жителей направили на госпитализацию в ОМКБ.

«Благодаря выездным врачебным бригадам жителям районов доступна качественная высококвалифицированная медицинская помощь опытных специалистов медцентра третьего уровня», - отмечают сотрудники больницы.

По традиции, специалисты также провели конференцию для медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов. Здесь рассмотрели вопросы улучшения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи.

21 марта медики посетят Октябрьский район. Приём проведут кардиолог, невролог, сосудистый хирург, ревматолог и уролог. Записаться к ним можно через врача районной больницы, который даст направление при наличии показаний.

#здоровье #Курская область #ЦРБ #врачи #медицина
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне написали этнографический диктант
В Курске работают бригады для аварийного ремонта коммунальных систем
В Курске загорелся пункт выдачи заказов на Энгельса
В Курск прибыли беженцы из Донбасса
Курянке, избившей сына в такси, грозит до семи лет

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама