Специалисты Курской ОМКБ осмотрели 78 пациентов в Железногорском районе
Очередной выездной приём состоялся в Железногорской ЦРБ. Врачи Курской областной больницы в составе кардиолога, ревматолога, пульмонолога и сосудистого хирурга успели осмотреть и проконсультировать 78 человек. Шестерых местных жителей направили на госпитализацию в ОМКБ.
«Благодаря выездным врачебным бригадам жителям районов доступна качественная высококвалифицированная медицинская помощь опытных специалистов медцентра третьего уровня», - отмечают сотрудники больницы.
По традиции, специалисты также провели конференцию для медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов. Здесь рассмотрели вопросы улучшения качества и доступности первичной медико-санитарной помощи.
21 марта медики посетят Октябрьский район. Приём проведут кардиолог, невролог, сосудистый хирург, ревматолог и уролог. Записаться к ним можно через врача районной больницы, который даст направление при наличии показаний.
Похожие статьи
Куряне написали этнографический диктантВ Курске работают бригады для аварийного ремонта коммунальных системВ Курске загорелся пункт выдачи заказов на ЭнгельсаВ Курск прибыли беженцы из ДонбассаКурянке, избившей сына в такси, грозит до семи летЕще в рубрике
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ