Максим Васильев снова стал героем скандального видео

Депутат Курской областной Думы Максим Васильев не первый раз оказывается в центре скандала. Буквально год назад он записал видеопоздравление из Мексики. На него сразу же обрушился шквал негатива, ведь в момент, когда наши бойцы, рискуя своими жизнями, смело стоят на защите Родины, он наслаждался коктейлями на отдыхе.

Теперь новое видео завирусилось в сетях, на котором чиновник праздновал День защитника Отечества. По информации издания «Подъём», Васильев вместе с друзьями достаточно громко отмечал 23 февраля, а после того, как сосед попросил их быть тише, они устроили драку. Сам депутат вину отрицает, утверждая, что был свидетелем конфликта, но сам в нём не участвовал. Тем не менее на кадрах он стоит без футболки и с кровью на лице.

«Я участником конфликта не являлся. В данном случае, как говорится, я оказался не в том месте и не в то время. Но я тоже обычный человек, и я хожу в гости. Это видео неполное, вырезано из контекста. На видео не видно, как люди ворвались в квартиру, не видно, как матерятся за кадром, кричат и выясняют отношения. На нём только видно, что я тихо, спокойно стою и потом ухожу, не проявляю никакой агрессии, а за кадром специально говорят, кто я. Что касается крови на моём лице, тут вообще все банально просто. Я всегда хожу в очках, у меня очень плохое зрение, и будучи без очков, я напоролся на деревянный стеллаж, стоявший в коридоре, и разодрал глаз», - цитирует слова Васильева издание «Подъём».

Фото: кадр из видеозаписи

#социальное #Курск #Курская область #депутат #скандал
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Фатеж получит новую школу не раньше 2023 года
В Курской области операция Нелегал выявила сотни нарушений миграционного законодательства
Секрет популярности скандинавской ходьбы
Проблемы с водоснабжением жителей Алехинского сельского поселения в Хотынецком районе будут решены за счет резервного фонда областного Правительства
Tele2 запускает облачные игры на 5G

Еще в рубрике

17:07
В Курске с 2026 года гостиницы начнут платить туристический налог за размещение гостей

17:04
В правительстве Курской области закрепили руководителей по безопасности и антикоррупционной работе

12:00
В Курске назвали критическим дефицит кадров в городской администрации из-за низких зарплат

11:59
В Курске в ноябре и декабре пройдут межрегиональные ярмарки у комплекса МегаГРИНН

11:57
В Курске открыли мемориальную доску герою СВО Роману Рассадникову

11:48
Курский драмтеатр имени Пушкина ждёт новая реконструкция с федеральной поддержкой в 2027–2028 годах

10:21
Куряне с Майского бульвара обсудили с Хинштейном спорную дворовую дорогу

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама