Курского криминального авторитета заключили под стражу на 2 месяца
Суд удовлетворил ходатайство Следственного комитета о продлении содержания под стражей на 2 месяца Виктору Панюшину, известному в криминальной среде как «Витя Пан». Его обвиняют в совершении тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых также организация преступного сообщества и занятие высшего положения в преступной иерархии.
Шесть лет назад «авторитету» заочно избрали меру пресечения в виде заключения под стражу и объявили в международный розыск. В декабре прошлого года Панюшина депортировали из Кипра и доставили в Курск.
«Адвокат Панюшина обжаловал постановление суда о продлении срока содержания под стражей, просил домашний арест, - проинформировали в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области. - Курский областной суд оставил жалобу без удовлетворения, постановление - без изменения».
Похожие статьи
Выставка живописи, графики "Большое искусство в малом формате"Курянка лишилась почти 4 миллионов рублей, поверив телефонным мошенникамВ Курске на проспекте Дериглазова автомобиль сбил 7-летнего ребёнкаРастет число случаев COVID-19 среди работающего населенияПутин подписал закон о снижении зарплаты за нарушение трудовой дисциплиныЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ