В Курской области расширяется работа по тактической медицине
Планируется запустить бесплатные курсы по такмеду для гражданских и, позже, военных в Курской, Брянской, Белгородской, Владимирской областях.
Для этого ищут добровольцев среди мужчин, проживающих в данных регионах, готовых пройти обучение в Москве и после обучения тренировать в Курске, Брянске, Белгороде, Владимире.
Обучение пройдёт в Москве с 15 по 25 февраля этого года.
Требования:
Мужчина от 25 до 50 лет.
Хорошая физическая форма обязательно.
Умение общаться с людьми и доносить информацию.
Готовность приехать в Москву на обучение, на полный срок с 15 по 25 февраля. Проезд, питание за свой счёт. Проживание, обучение за наш.
Готовность бесплатно тренировать, обучать людей в вечернее время или выходные дни.
Что вас ждёт:
Обучение.
Методическая поддержка.
Помещение для проведения занятий.
Матбаза для занятий.
В дальнейшем для самых грамотных и активных возможность выезда в командировки в другие города (с оплатой).
Желающим нужно заполнить регформу до 8 февраля включительно. Со всеми, кто подходит под требования, созвонятся и проведут видео собеседование.
Организаторы готовы обучить добровольцев из других регионов тоже и помочь открыть такие курсы. Но их возможностей на все регионы не хватит: нет возможности везде найти/снять помещения и найти всем деньги на закупку матбазы или саму матбазу для занятий. Поэтому если в каком-то регионе эти вопросы решены и нужно только подготовить кадры, они готовы.
Похожие статьи
Госдума приняла в первом чтении закон о возвращении земельных участков жителям приграничьяОлег Климушин упрекнул ВДВ-шников в нарушении договоренностейПрофсоюз "Учитель" задал вопросы министру просвещенияВ Курской области создадут новые планы пострадавших от ВСУ населенных пунктов приграничьяПоявятся ли в Курске улиточные фермы?Еще в рубрике
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ