65-летняя курянка стала жертвой мошенников
Мошенники позвонили женщине и, представившись сотрудниками полиции, рассказали, что её финансы подверглись атаке.
После того, как узнав сколько денег и счетов в банке имеет пострадавшая, аферисты убедили ее перевести все средства на "безопасный счет".
Когда курянка отправила 700 тысяч рублей мошенникам, стали поступать требования об оформлении кредита. Тогда женщина поняла, что общается с ненастоящими правоохранителями и написала заявление. Возбуждено уголовное дело.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
В Курской области выявили производство 260 тонн сливочного масла из фантомного сырьяБанк «Открытие» увеличил долю продаж услуг для МСБ через Sky Office до 40%Футболисты курского «Авангарда» в тройку лучших игроков ФНЛ в августе не попалиНа Театральной площади поставили лавочки и урныНа улице Перекальского в Курске легковушка сбила девушкуЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ