В Курске у мужчины изъяли автомобиль за повторное правонарушение
27-летний курянин, управляя машиной супруги, «Лада Приора», был остановлен сотрудниками ГИБДД. Оказалось, что мужчина пьян, а ранее уже был лишен прав за то же нарушение. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за повторное нахождение за рулем в нетрезвом виде.
В ходе сбора материалов о конфискации автомобиля у фигуранта выяснилось, что машина была дважды перепродана по фиктивным документам. Это было сделано для того, чтобы ее не конфисковали. При расследовании дела транспортное средство изъяли и наложили арест. Все материалы по делу направлены в суд.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Релокация аттракционовОкружные власти отчитались об уборке мусора на территории курской школыГде заказать высококачественные новогодние костюмы в КурскеПродуманное преступление закончилось проваломВ Курске специалисты высадили около 15 тысяч новых растенийЕще в рубрике
18:00
17:04
15:00
12:54
12:02
10:52
10:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
17:04
В Курске на Волокно снова почувствовали неприятный запах
15:00
Жителям Щигров придется больше платить за проезд в транспорте
12:54
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов
12:02
В 2025 году курянам пришло больше штрафов за непристёгнутый ремень
10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева
10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ