В Курске у мужчины изъяли автомобиль за повторное правонарушение
27-летний курянин, управляя машиной супруги, «Лада Приора», был остановлен сотрудниками ГИБДД. Оказалось, что мужчина пьян, а ранее уже был лишен прав за то же нарушение. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за повторное нахождение за рулем в нетрезвом виде.
В ходе сбора материалов о конфискации автомобиля у фигуранта выяснилось, что машина была дважды перепродана по фиктивным документам. Это было сделано для того, чтобы ее не конфисковали. При расследовании дела транспортное средство изъяли и наложили арест. Все материалы по делу направлены в суд.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Пожарные получили новый транспортКак выгодно привезти авто из Китая?Более половины клиентов Tele2 старше 60 лет в Курской области выбирают смартфоныВ Курске произошло ДТП с участием мотоциклаО профильном кадетском образовании в Следственном комитете Российской ФедерацииЕще в рубрике
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
16:19
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ