В Курской области мужчина перевел мошенникам 870 тысяч рублей
42-летнему мужчине позвонил менеджер по торговле на бирже после того, как он оставил свои контактные данные на сайте о дополнительном заработке. Незнакомцу удалось убедить жителя Рыльска в том, что вложения в инвестиции могут принести миллионы. Пострадавший скачал необходимое приложение и перевел 870 тысяч рублей на карту неизвестному человеку.
Как и было обещано, прибыль отображалась в программе, но вывести или обналичить деньги у мужчины не получалось. Менеджер объяснял это тем, что нужно подождать. Потерпевший понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.
Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Утверждена государственная программа «Повышение эффективности государственного и муниципального управления в Орловской области, поддержка институтов гражданского общества» на 2020-2025 годыВ Курской области прошёл первый день ЕГЭ: 40 пунктов, усиленные меры безопасности и пересдача в Поныровской школеРоман Старовойт: «Ковидарий - наш Крымский мост»Житель Грязей оказался на скамье подсудимых за избиение автовладельца и поджог его автомобиля Произошло ДТП на пути к МоквеЕще в рубрике
11:17
10:53
10:45
10:00
08:55
16:43
15:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мошенники выманили у курянина более 500 тысяч рублей через интернет-знакомство
10:53
Полиция Курской области раскрыла схемы вовлечения граждан в финансовые преступления
10:45
Количество пострадавших от атаки ВСУ в Хомутовском районе выросло до 14 человек
10:00
В Курском районе из-за паводка перекрыли участок дороги рядом с селом Лебяжье
08:55
В Курской области обнаружили краснокнижную перевязку
16:43
Курянин выкрал из дома соседа 250 тысяч рублей
15:30
В Курской области депутаты избрали нового главу Щигров
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ