Курских студентов учат составлять резюме
Для выпускающихся студентов Курского электромеханического техникума центр опережающей профессиональной подготовки нашей области провел мастер-класс под названием «Составление резюме. Самопрезентация на собеседовании у работодателя».
Специалистом по работе с молодёжью Центра поддержки молодежных инициатив Ольгой Авершиной была проведена работа по ознакомлению студентов с актуальными рекомендациями, требующимися для удачного составления резюме и выполнения личностной презентации.
В ходе встречи студенты узнали как правильно формулировать свои профессиональные цели и достижения, адаптировать свое резюме в зависимости от вакансии, а также стали участниками беседы о том, как внешний вид и манера общения влияют на общее впечатление.
Нина Гонеева
Фото: министерство образования и науки Курской области
Похожие статьи
Уровень безработицы в Курской области продолжает снижатьсяЗапуск светомузыкального фонтана в Курске состоялсяКурянин судится с медучреждениями из-за неверного диагнозаПоследняя в этом году горячая линия курской кадастровой палатыКурских родителей призывают пользоваться порталом госуслуг для оформления выплатЕще в рубрике
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ