В Курске прошла игра чемпионата Студенческой спортивной лиги
На территории центра имени Валентины Терешковой завершилась первая игра молодёжного чемпионата «Универсариум». Провести такое мероприятие стало возможным благодаря Министерству и региональному Дворцу молодёжи.
Учащиеся ВУЗов, колледжей и техникумов соревновались в спортивных умениях и навыках. 18 команд боролись за победу.
В результате первое место досталось Юго-Западному государственному университету. Далее расположились команды колледжа управления и железнодорожного техникума.
Стоит отметить, что такие активные мероприятия осуществляются в рамках конкурса, участниками которого становятся жители абсолютно всех регионов и областей страны. Главная цель курской программы «Регион для молодых» – это всестороннее развитие молодёжной политики.
Виктория Кокорева
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курске на сцене драмтеатра покажут спектакль, посвященный бойцам СВОКурские активисты ОНФ приложили немало усилий для снижения тарифов по ТКОНа рыбхозе в Тимском районе нашли нарушенияПожилая курянка и новорожденный ребёнок пострадали в ДТП«ВКонтакте» станет приватной социальной сетью?Еще в рубрике
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс
15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ