Из Фатежа с любовью для бойцов
Антонина Косилова из Фатежа вяжет теплые носки на фронт для наших ребят. Она так много времени проводила за рукоделием, что кожа на ее пальцах покрылась ранами. Женщина не сдалась – забинтовала руки и продолжила свою работу.
Администрация района сообщила, что это уже второй раз, когда Антонина участвует в акции «Тепло из Фатежа – для солдат». В прошлый раз участливая женщина связала 25 пар. Теперь она изготовила еще 35 пар носков для участников СВО.
Фото: Администрация Фатежского района
Похожие статьи
В Курске интеллектуальная перенастройка светофоров снизила количество пробокВсемирный банк усомнился в выживаемости россиянВ Курской области пройдет комплекс мероприятий, нацеленных на обеспечение безопасности в осенне-зимний периодВ Курске возобновили реконструкцию трамвайных путей — «Мовиста» заявила о круглосуточных работахВ Курске открыли памятный знак медикам, борющимся с COVID-19Еще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ