Актриса из Курска сыграла в комедийном сериале на ТНТ
22 января в 20:00 на канале ТНТ состоится премьера комедийного сериала под названием "Повышая градус".
Роль медсестры исполнила Светлана Корчагина из Курска. Актриса окончила Институт русского театра и имеет в своем портфолио более 25 работ. Ее можно увидеть в таких картинах как "Война семей-2" и "Просто Михалыч".
Ольга Тумайкина и Катерина Ковальчук сыграли главные роли. Режиссерами сериала стали Георгий Малков и Максим Максимов, а его производство осуществлялось компанией "БигСкринПродакшн".
В сюжете сериала лежит история трех уволенных с ликеро-водочного завода подруг, которые решают начать свой собственный алкогольный бизнес. Главные героини этой авантюрной комедии впервые сталкиваются с работой на себя и преодолевают череду препятствий, пытаясь вписаться в правила бизнеса.
Нина Гонеева
Фото: телеканал ТНТ
Похожие статьи
Курские полицейские заняли второе место по мини-футболуКуряне смогут отправиться волонтерами в Ростовскую областьВ Курске стартовало строительство моста через реку СеймРуководитель регионального СКР: «За безопасность газового оборудования в жилых домах отвечают как сотрудники техслужб, так и сами жильцы»Стали известны имена новых почетных граждан КурскаЕще в рубрике
У губернатора Курской области появится новый заместитель
09:34
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
15:00
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится


.jpg)





Помощь народному СМИ