В Курске водителя автобуса «VOLGABUS» депремировали из-за конфликта с местной жительницей

Конфликт между водителем «Волгабуса» и курянкой произошёл вчера около 18:00 на улице 50 лет Октября. Женщина припарковалась на остановке общественного транспорта, создавая помехи для выезда автобуса.

В ситуации разбирались сотрудники регионального Минтранса, а также ООО «ВАП». После изучение камер видеонаблюдения и фотографий из соцсетей было установлено, что водитель находился не в форменной одежде и демонстрировал оскорбительные жесты в адрес пассажира легкового автомобиля.

«С водителем проведена профилактическая беседа о культуре общения с пассажирами и недопущении возникновения конфликтных ситуаций с участниками дорожного движения. Водитель привлечен к дисциплинарной ответственности с последующим депремированием», - проинформировали в администрации региона.  

#общество #Курск #транспорт #реформа #Волгабус #проверка
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Люди с границы
57-летняя курянка скончалась от Covid-19
Мошенники ходят по курским квартирам и представляются сотрудниками ПФР
В Курск прибыла новая партия антиковидной вакцины
"Лики Предков"

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама