Жители Курска трижды за неделю оставались без отопления и горячей воды

Пока в областном центре крепчают морозы, местные жители продолжают периодически оставаться без отопления и горячей воды. Несмотря на громкие заявления о готовности к отопительному сезону, из года в год куряне наблюдают всё ту же картину.

Сегодня заместитель губернатора Курской области Алексей Дедов на оперативном совещании доложил, что за прошедшую неделю было зафиксировано 3 инцидента на системах ЖКХ. Всего без горячего водоснабжения находились более 2500 человек, а также школа и детский сад. Во всех случаях причиной стали порывы на теплосетях, которые, по словам Дедова, оперативно устранялись.

#общество #Курск #отопление #горячая вода #порывы #Квадра
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске прошла стратегическая сессия по работе над мастер-планом развития города
Губернатор Андрей Клычков встретился с футболистами и тренерами СШОР «Русичи» и ФК «ОрелГУ»
В Курской области за неделю зарегистрировал 23 случая COVID-19
В Железногорске мужчину обвиняют в нападении на судебного пристава
Под Журавлино автомобиль опрокинулся в кювет

Еще в рубрике

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама