Победа «Динамо» в первом четвертьфинале Кубка России
В Москве завершилась первая игра четвертьфинала Кубка России по баскетболу. Курское «Динамо» обыграло столичную «Спарту».
Во всех четырёх таймах гостьи удерживали первые позиции. Общий счёт составил 52:77 в пользу «Динамо». 18 декабря в Курске пройдёт ответная игра.
Стоит отметить, что на данный момент курский клуб ни разу не терпел неудачу в Премьер-Лиге. Девушки находятся на первом месте в общем рейтинге.
Виктория Кокорева
Фото: БК "Динамо"
Похожие статьи
Прокуратура проводит проверку в связи со смертью мальчика от ожоговДепутаты определились с «перспективными» направлениями дофинансированияПосле проверки в детсадах Курской области начнется ремонтДень открытых дверей Банка России в КурскеЗамминистра финансов Курской области Людмила Гапонова покидает свой постЕще в рубрике
14:53
14:51
14:49
14:32
14:29
10:55
10:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио
14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры
14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам
14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ