Ночью на улицах Курска работало 40 единиц техники
Этой ночью на улицах города дорожники проводили механизированную очистку и обработку песко-соляной смесью. В трёх округах и двух микрорайонах работало 40 единиц техники. Здесь привели в порядок остановки общественного транспорта и пешеходные переходы.
В комитете дорожного хозяйства проинформировали, что тротуары были очищена на улицах: Дзержинского, Сонина, Ленина, Радищева, Красной площади, М. Горького, К. Маркса, Запольной, Перекальского, Красной Армии, 2-й Рабочей, Союзной, Станционной, 8-го Марта, Республиканской, Маяковского, Дубровинского, Октябрьской, 2-й Новоселовке, Крюкова, Менделеева, Серегина и Энергетиков, а также на проспектах Кулакова, Ленинского Комсомола и 7-м Промышленном переулке.
Днём дорожники продолжат очистку и обработку реагентами остановок, проезжей части и улиц областного центра. Будет задействовано 60 рабочих и 54 единицы техники.
Похожие статьи
В Госдуме предложили сохранять за призывниками должность, стаж и социальные гарантииКурские депутаты внесли изменения в закон о бесплатной землеЦентральный военный оркестр Минобороны РФ выступит в областном центреСколько будут стоить билеты из Курска на стыковочные авиарейсыПопуляция амурского тигра в России восстановлена — угроза вымирания снятаЕще в рубрике
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей
17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию
16:45
В Курской области для недобросовестных граждан увеличат размер штрафов
15:36
В Курской области 17 марта ожидаются дожди и мокрый снег
15:01
В Курске ямы на дорогах устраняют 28 бригад
14:17
Глава Золотухинского района Кожухов написал заявление об отставке
12:54
В зоне СВО погиб железногорский депутат Николай Ключников
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ