В Курске медперсонал не мог вставить катетер в руку ребенка 1,5 часа
Мать двухлетней девочки опубликовала информацию в социальных сетях, где рассказала, что ее ребенка отвезли на операцию по удалению аденоидов. Но в течение полутора часов не могли вставить ей в руку катетер.
Запланированная операция так и не была проведена. Врачи отказали под предлогом того, что не смогли найти у ребенка вены.
Прокуратура Курской области решила провести проверку в связи с заявлением о недостаточной медицинской помощи.
Демещенков Владимир
Похожие статьи
Компакторы для работы с отходами«Благоустройство» заплатит 200 тысяч рублей жительнице Курчатова, получившей травму в гололедК концу лета в Курской области должны поставить сто новых лифтовВ Ливнах прошел V Межмуниципальный образовательный форум «Волонтером может стать каждый»Центробанк заявил о банкротстве «Белой птицы»Еще в рубрике
14:53
14:51
14:49
14:32
14:29
10:55
10:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио
14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры
14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам
14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ