4 октября в Курской области проверят системы оповещения
На следующей неделе в регионе проведут комплексную проверку готовности систем оповещения населения. В Курской области вместе с сиреной прозвучит сигнал «Внимание всем!», также сообщения появятся в эфире теле- и радиоканалов. В местах, где не слышно звука сирен, будут проезжать спецавтомобили с системой громкоговорящей связи.
«Для уточнения информации можно обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу муниципального образования либо звонить по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112», - сообщили в администрации Курской области.
Похожие статьи
Роман Старовойт предложил курянам не скупиться на словаГусев: Воронежская область готова оказать курянам любую помощьСнести нельзя отремонтироватьЖитель Курской области Валерий Васюков погиб в ходе СВОВ Курской области наказали нарушителей, устанавливающих ограждения возле рекЕще в рубрике
12:55
11:38
11:12
10:45
10:13
17:45
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете
11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район
11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами
10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале
10:13
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»
17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей
17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ