Курянин брал в аренду инструменты и сдавал их в ломбард
«Интересную» схему заработка придумал 24-летний житель областного центра. В феврале этого года он арендовал перфоратор в магазине на улице Малых. Менеджеру парень сказал, что берёт инструмент для личного пользования, а сразу после сдал его в ломбард, получив 6 тысяч рублей. По этому же принципу он взял ещё несколько инструментов на следующий день. Общая сумма ущерба составила более 33 тысяч рублей.
В суде молодой человек признал вину и раскаялся в содеянном. Ему назначили наказание в виде 240 часов обязательных работ, сообщили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
В свободном доступе данные 900 тысяч россиянКурская область заняла первое место по сбору зерновых в ЦФОПод Курском дама на легковушке врезалась в тракторВ Курске пройдёт финал конкурса «Мастер года – 2025» среди педагогов СПОВ Курске утром горела многоэтажкаЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
14:46
12:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ