Без шашлыка и со штрафом осталась жительница областного центра

В регионе продолжает действовать особый противопожарный режим, в связи с чем введён полный запрет на разведение открытого огня. Однако, в ходе недавнего рейда выяснилось, что не все куряне соблюдают правила.

Инспекторы госпожнадзора оштрафовали мужчину в посёлке Касиновский на 10 тысяч рублей за сжигание сухостоя.  В Курске на улице Объездная жители получили аналогичный штраф за обжиг проволоки для сдачи в металлолом.

«Также дачнице из СНТ «Курск» областного центра придется понести ответственность за разведение открытого огня в мангале», - проинформировали в администрации Курска.

#общество #Курск #Курская область #штраф #противопожарный режим #открытый огонь
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Для выборов в губернаторы упростили условия
Курская «Инвента» в четвертьфинале Кубка России примет у себя «Надежду»
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
На рыбоводческом хозяйстве нашли амброзию
Суд восстановил уволенных работников администрации поселка Горшечное

Еще в рубрике

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама