Около 10 тысяч неравнодушных курян поучаствовали в субботнике
16 сентября в Курске прошёл субботник, в котором приняли участие волонтёры, сотрудники администраций, управляющих компаний, ТСЖ, образовательных, молодежных и спортивных организаций. Всего, по данным Мэрии города, на уборку пришли около 10 тысяч человек.
Жители областного центра собрали скопившийся за лето мусор на улицах, в парках и скверах, покосили траву и вырубили поросль. За мероприятие удалось собрать 558 м3 мусора и веток.
В этот же день в урочище Солянка и на улице Союзной прошёл сбор дров для нужд военнослужащих в зоне СВО. Заготовили около 130 м3.
Похожие статьи
Курский аквапарк могут обязать выплатить 250 тысяч за травму ребёнкаВ небе над Курской областью ночью сбили один украинский БПЛАОблсуд прекратил производство по делу губернатораВ Курске 44-летняя женщина избила 11-месячную девочкуВ Курской области ревнивец «учил жизни» возлюбленную кочергойЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ