В Курской области за выходные выявили 40 нетрезвых водителей

Сотрудники Курской Госавтоинспекции продолжают проводить профилактические мероприятия по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения за рулём. В ходе недавней проверки зафиксировали 40 подобных случаев.

С 21 по 23 июля 22 курянина отстранили от управления транспортным средством за нахождение в нетрезвом виде, 14 автолюбителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались, а ещё четверых задержали за повторное правонарушение.

Госавтоинспекция Курской области просит жителей не оставаться равнодушными и своевременно сообщать о людях, имеющих признаки опьянения, ведь такой водитель представляет опасность не только для себя, но и для других участников дорожного движения.

#общество #Курск #Курская область #УГИБДД #водители #транспорт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Трезвая Россия просит владельцев баров не впускать в свои заведения российских футболистов во время ЧМ
В Орловской области практически завершены работы по благоустройству дворовых и общественных территорий, запланированные на 2019 год
ОНФ проверил устранение нарушений в курских МФЦ
2 сентября куряне не смогут купить алкоголь
В ДТП со слетевшим в кювет автомобилем пострадал водитель

Еще в рубрике

17:48
В Курской области увеличили состав электрички Арбузово — Орёл

16:58
В Курской области средняя зарплата превысила 83 тысячи рублей

14:51
В Курской области 11 июля ожидаются дожди, грозы и до +24 градусов

14:11
В Курске открыли мурал в память о Герое России Леониде Башкардине

13:01
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей

12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин

11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама