В Курске убрали мусор на контейнерной площадке после многочисленных жалоб

В Минприроды Курской области поступали многочисленные жалобы об образовании стихийной свалки на месте контейнерной площадки на улице Серёгина, 47, а после выезда специалистов информация подтвердилась.

«График вывоза отходов не нарушался. Однако в связи с тем, что на площадке систематически разгружались различные транспортные средства, она оказалась в неудовлетворительном состоянии», - говорят в ведомстве.

В течение двух дней, 5 и 6 июля, сотрудники Минприроды совместно с представителями Управляющей компании «Сейм» и АО «САБ по уборке г. Курска» устраняли возникшую проблему. Территорию убрали и привели в надлежащий вид. Всего было ликвидировано около 240 куб. м отходов.

Фото: Правительство Курской области

#общество #Курск #мусор #вывоз #Минприроды
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Залегощенском районе открыли доски героям-землякам, погибшим при исполнении воинского долга
Врио губернатора Курской области поздравил полицию с профессиональным праздником
В Курске дом на Союзной, 55 восстановят поэтапно: квартиры — до конца года, фасад — к апрелю 2026
Люк, где твой "отец"?
Регистрация ООО или ЧУП в РБ: какую форму ведения бизнеса выбрать?

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама